http://vkontakte.ru/club10989223 ------------------------------------------------------ Таможенный блюз (Аквариум, Б. Гребенщиков)
Я родился в таможне, Когда я выпал на пол. Мой отец был торговец, Другой отец Интерпол, Третий отец Дзержинский, Четвертый отец кокаин. С тех пор как они в мавзолее, мама, Я остался совсем один.
У меня есть две фазы, мама, Я чистый бухарский эмир. Когда я трезв - я Муму и Герасим, мама,
А так я война и мир.
Я удолбан весь день Уже лет двенадцать подряд. Hе дышите когда я вхожу - Я наркотический яд. Мое сердце из масти, Кровь - диэтиламид. Hе надо смотреть на меня, потому что Иначе ты вымрешь как вид.
У меня есть две фазы, мама, Я чистый бухарский эмир. Когда я трезв - я Муму и Герасим, мама, А так я война и мир.
Hа юге есть бешеный кактус, Hа севере тундра с тайгой, И там и сям есть шаманы, мама, Я тоже шаман но другой. Я не выхожу из астрала, А выйду так пью вино.