Вот и наступила осень — золотая пора! А эти суки, снова стреляют по нам! Им ни кого не жалко, ни людей, ни зданий! Главное, держаться нервам, чтоб они не сдали!
Земля дрожит, а вместе с ней и все мы! Всю боль и крики в себя впитывают стены! Кровь мирных, ни в чём не виновных детей! Льётся рекой по нашей дряхлой земле!
Господи, я знаю точно, ты есть на небе! Я не хочу, чтоб люди превращались в пепел! Пожалуйста, прекрати войну во всём мире! Они стреляют в людей, как по мишени, словно они в тире!
Но, это всё не то, так не должно быть! Им плевать на чужие жизни, главное, свои жопы. Чтоб были в безопасности и тепле... С каждым новым днём становится всё темней!
Однажды утром, мы узнаем, что закончилась война! Теперь каждый знает, как бывает больно нам! Когда на твоих глазах летит жизнь в один миг! Знай, следующим можешь быть и ты!
Обычный день, и попал снаряд в дом! Стёр его с лица земли, и все жизни в нём!
Души, отправились к богу тех людей! «Война не стоит жизней маленьких детей».
Просыпаться, и засыпать под залпы града! Уже вошло в привычку как будто, так и надо! И думаешь, ты перед сном, а вдруг и меня не станет! Просто не повезло, и всё, пока, блин!
Но, впереди Декабрь, и ещё мороз лютый! Они своих бросают, их гниют трупы! Нам не нужна война, мы дети света! Что случилось с вами? зачем нужна смерть вам?
Жизнь — бесценный дар, подарок Господа! Люди заходите в церковь, умирайте с возрастом! Улыбайтесь, может, это тот самый последний миг! Когда, вы сможете быть по-настоящему счастливы!
Каждая секунда на счету, и если боль в ногах. Будь всегда ты начеку, чтобы не впустить в дома врага! Донецк, держись, в тебе много силы! Знай, мы выстоим, за всё спасибо!
Tony Kr1k - http://vk.com/kr1ktony
Цитаты Tony Kr1k http://vk.com/citati_tony_kr1k
ТО \"Вечный Механизм\" - http://vk.com/vechniymehanizm