Сынок, ты не думаешь что тебе надо получать образование, найти работу, добиться чего то в жизни.
Я считаю что карьера - изобретение двадцатого века - Мне это не нужно
Я живу так по собственному выбору.
Пора вернуться в мир!
Вылезайте из своей одинокой норы!
Надо что то изменить в своей жизни!
Развитие человеческого духа невозможно без нового опыта!
Посмотрите на себя!
Сидите на заднице!
Ну же! Давайте!
Vachutu еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3