эта новогодняя сказка не пробудит в тебе ангела и эта зима не оставит и следа в твоей памяти мы как велико мученики,будем мучиться пока не станем для кого то рабами убитый но не вами и этой ночью слышны крики,звук мусорских сирен и я сидя дома дописываю строчку в дыму заполняю блокнот хуйней а не смыслом
и как мне не легко и очень душно в этих 4 стенах и вот он я мирно живущий вмести с вами и эта новогодняя сказка не будет такова что мораль пиздаче всей своей рассказанной массы мне бы вдохнуть свежего воздуха но у вы я нахожусь в подземелье где пустота и тут только я и моя душа. отмечаем Новый Год.