Привет, ну вот пришёл к тебе, смотри в глаза, обними крепко, и сжимай ладонь там по городу метут метели подзамёрз там без тебя, в рай врата открыты, но не для меня. Я помню ты так небрежно отвернулась ушла от поцелуя, ты помнишь? да конечно помнишь, я помню подошёл к тебе было одиноко, но тут твои глаза пронзили меня остреём будто в сердце ножом, и по телу ток, тогда я понял что нашёл любовь. Потом помнишь ещё первый раз под ручку, первый раз в щёчку, первый раз до падика, первый раз у окна, первый раз поругались, второй разошлись, тогда не вывозил то время без тебя, первый раз попросил дать мне второй шанс, он был последним. И даже если я наберу тебя в пять утра, ты поднимешь трубку, так чётко выслушаешь меня а я там в сливе, да ладно вообщем, подведу итоги.
Я распиздяй припездок проблемы с детства, четыре года подвисал, рассказал где взять, первый раз продал, отдал по строгому, рассказал свой взгляд, ну это всё в прошлом, теперь я не могу прожить ни дня не думая о твоих образах, твоём аромате, кристально чистых глаз, при встрече дай мне захлебнуться в них.