Я не кидал никого, никогда Я говорил только "Да" иногда Голодал иногда,пропадал безудержно Рыдал, не рыгал,потому что не пил Татухи не бил, концы не рубил
Отца уважал, не лажал Телок домой проважал, не обижал На прощание руку жал Ла-ла-ла-ла-ла-ла е Ла-ла-ла-ла-ла-ла е