I
Игра судьбы разлучила нас,
Почему разошлись пути судьбы?
Раны, которые ты вскрыл, больше не заживут,
Почему закрылась дверь твоего сердца?
Припев:
Разочарован ли словам, которые сказал?
Разочарован ли глазам, в которые смотрел?
Разочарован ли пережитым мгновениям?
Скажи, скажи, скажи: разочарован ли? (2 раза)
II
Ночи-дни любовью зажёг.
Неверный, как же ты разбил мне сердце?
Почему ты заставил меня рыдать,
В то время как души наши были воссоединены?
Припев тот же:
Xatire еще тексты
Другие названия этого текста
- Xatire - Pesmansan mi? - Разочарован ли? (2006 г.) (1)
- Xatire - Pesmansan mi? (0)
- SIBEL&ELMAR - SIBEL&ELMAR (0)
Сейчас смотрят
- Xatire - Pesmansan mi?
- Фиска Адвайта feat. kavabanga - Софиты
- H2o - Просто добавь воды - Заставка
- Notre Dame de Pari - Le Temps des Cathédrales
- Нина Сазонова и Петр Любешкин - Вальс расставания
- На, Сука! На, на, на, Сука! На, Сука! Получай сука, довела меня... - ...Не стану! Я бы убил! Не смогу - меня посадят за убийство суки.. Вот сука! А мне это нахрен не надо! Сейчас наебну тебя, твою мать, сука!
- TROI, Czar - Run Away (Official Version)▂ ▄ ▆ ▇ █ ★ ЯWR♫♪GINEX♫♪K.R.A ★ █ ▇ ▆ ▄ ▂...
- Miguel Fleta, Lucrezia Bori - Carmen :: Parle-moi de ma mère! (G.Bizet)
- The Senseless Insane - Nictofobia
- Larisa Dolina - Home of all the weather in the house
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1