Вложил душу в трек. Простите что качество не оч еще,микшер купил но с подключением проблемы временно...
Надеюсь если пройду в след раундах будет лучше все.
Тему постарался задеть серьёзную...Как раскрыл честно хз,но для меня одинокая судьба остаться одному без всех близких мне людей.
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3