Цвет мой сине-бело-голубой,
И я на веки-вечные такой,
Какие бы не шли дожди-снега,
каким бы солнцем не палило.
А тот, кто думает совсем не так,
мы понимаем - он такой чудак,
И как ему в цветах не повезло,
А может в жизни не сложилось!
Бивни ЗЕНИТ ЧЕМПИОН еще тексты
Другие названия этого текста
- Бивни ЗЕНИТ ЧЕМПИОН - Цвет мой Сине-Бело-Голубой (0)
- Бивни - Цвет мой сине-бело-голубой (0)
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4