Тексты песен Владимир Высоцкий Лирическая... люблю его за то, что рядом с ним теплее лета! не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно -
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени, -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели!
Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света, -
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
1969
Владимир Высоцкий еще тексты
Другие названия этого текста
В.Высоцкий - Соглашайся хотябы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял. (0) Владимир Высоцкий - Лирическая... люблю его за то, что рядом с ним теплее лета! не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света... (0) Владимир Высоцкий и ансамбль "Мелодия" - Лирическая (0)
Сейчас смотрят
Владимир Высоцкий - Лирическая... люблю его за то, что рядом с ним теплее лета! не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света... М - Помолчи Кочетова Ульяна - Когда я умру - я стану ветром И буду жить над твоей крышей Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И всё равно меня будешь выше Осенним ветром я буду где-то Летать... Чдпк - Люби меня Каспийский Груз - А хочешь, я выучусь шить, А может и вышивать. А хочешь, я выучусь жить, И будем жить-поживать. Уедем отсюда прочь... Давай уедем, Тим, Давай уедем в Крым. Хочешь,... ..В жизни твоей мне больше места нет.. - Если хочешь полнеба я отдам,чтобы вновь разгадать,что же люди называют - любовь..Если хочешь пол-солнца для тебя,для одной,лишь бы ты была со мной..ты была со мной!♥~√V''^√\~√V^√V'_____________♥ Oxxxymiron - Девочка Пиздец (Demo 2012) The poet frost - мама SteRN - Одна Дорога Арчи - Я смотрю в твои глаза, и по щеке бежит слеза, от твоих слов о том, что вместе нам с тобой не быть, но тебя мне не забыть...буду я всегда любить сколько буду жить..
Оценка текста
Как вам текст?
1 out of 5
2 out of 5
3 out of 5
4 out of 5
5 out of 5
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1