П.В: Сижу, грущу, думаю. Как же я тебя всётаки люблю. Зачем ты сказал мне те слова: Прости я ухожу на всегда.
Мне очень жаль тебя терять и очень больно прошлое мне вспоминать. Зачем гудки от зори и до послушай меня и трубку не клади.А то как то глупо прошу скажи за что ссора из ничего.
П.В:.........
Скучаю по тому что было у меня... Как встречал меня, как провожал меня. А я дура была критинкой полной. Я не любила того чем сейчас была довольна. Ты сейчас с другой ну а я одна. Прости братуха что мучила я тебя.