- Так, ладно, всё наверно, хорош. Куда уж нам столько дееееее...
- Ты такой "дееее...", такой звук няшный был, наверно скайп глюканул. Ахахаха.
- Видимо, да.
- Ахахах, кстати, это круто было, такой знаешь "гдееееее...", такой.
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3