Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евгений Валерьевич - Любовь (кхекхе) | Текст песни


А есть такое чувство, вообще! Которое, хоть и называется одним словом, но это такое чувство. Вот это чувство называется таким словом, которое на родном языке произносить крайне сложно. На любом другом, чужом, иностранном языке - сколько угодно, его можно безответственно говорить… легко! А скажешь на родном языке, тут же как бы споткнёшься об него, и как бы извиняясь – откашляешься… И даже если это слово подумать у себя там, в мозгу, тут же, как бы извиняясь за него, споткнёшься и откашляешься. Это слово – «любовь». Ну и, когда на тебя падает, в очередной раз, вот эта вот, «любовь»… вот как упала вот так – БА-БАХ! А причём, каждая следующая "любовь", сильнее же, чем предыдущая! Вот как упала вот так и ты думаешь: «Ну ё-моё!!! Ну зачем опять-то, а?! Так всё было хорошо, рационально, спокойно, удобно! А тут чувствуется сильно и надолго опять!» А уже никуда не деться, всё – уже упала! И ты уже сам знаешь, что – всё уже. И вот в этом вот состоянии, ты выходишь куда-нибудь по делам. Причём по делам, которые намечены до «любви». Ну потому что, во время «любви», вообще никаких дел! Собственно, по делам выходит твоё туловище. Исполнять какие-то социальные функции. А там! Творится такое… что ты вышёл, шёл и пропал, и исчез, и тебя не стало, и как бы тебя нет… И ты даже не можешь вспомнить, как это было там и когда тебя не было. Потому что, ты вновь появляешься. И мир начинает вновь проявляться, как изображение на фотобумаге. И ты обнаруживаешь себя, сидящим на какой-то грязной скамейке, в какой-то непонятной и незнакомой тебе части города. Причём на такой грязной скамейке, на которую ты без «любви» бы, ни за что бы не сел. И тут какие-то бумажки, битые стёкла. Люди куда-то идут. Думаешь: «Как я сюда попал?». Смотришь на часы, и понимаешь, что тебя довольно долго не было. И надо бы отсюда, куда-то выбираться. А куда выбираться? Туда, куда идут все люди. И ты встаёшь и идёшь вместе с ними. И ты идёшь, и при этом у тебя такое лирическое лицо. Ну потому что, тебе же себя жалко: «Как это так, такое вот стряслось?» Как-то, вот так вот, ты себя жалеешь идёшь, переживаешь…

Евгений Валерьевич еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3