Нет,я тебе не подружка,я вредная кошка,дружить без любви... я не могу...связан,по ручкам и ножкам,по лапкам и ушкам,не дергайся милый...ты в плену...будто иголки в иние...холодно,колят слова...я зову тебя Зайчик..пушистый мой Зайчик...красивый мой Зайчик.
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3