Stamattina me son svegliato
O bella ciao, bella ciao,bella ciao ciao ciao
Stamattina me son svegliato
e io trovato l invasor
O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao
O partigiano mi portami via
Io mi sento di morir
E se io muoio da partigiano
O bella ciao, bella ciao,bella ciao ciao ciao
E se io muoio da partigiano
Tu mi devi seppelir
E sepperlirmi lassu n montagna
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao
E sepperlirmi lassu n montagna
Sotto l ombra d un bel fior
E la gente che passeranno
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao
E la gente che passeranno
Mi diranno che bel fior
Quest e fiore del partigiano
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao
Quest e fiore del partigiano
Morto per la liberta.
- Корсиканская группа L'Albinu еще тексты
Другие названия этого текста
- - Чилийская группа Quilapayun - Bella Ciao (1)
- - Корсиканская группа L'Albinu - Bella ciao (0)
- L'Albinu - Bella Ciao (Italian traditional song cover) (0)
- L'Albinu - Bella ciao - Корсиканская партизанская (1944) (0)
- - Корсиканская группа L'Albinu - Bella ciao (0)
Сейчас смотрят
- - Корсиканская группа L'Albinu - Bella ciao
- Лёха Никонов - Я взрываю фейерверки без толку
- ты только мой! - В твоих глазах , Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах. И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах.
- Азик feat ,Литрюк (Децл), Tim - И вместо касания рук одинокие ты и я...Скрыты глаза я забываю кто ты кто я? Мысли в слова, кругом идет голова Скрыты глаза я забываю кто ты кто я? Мысли в слова,...
- Жду пока Таня по поёт. - На радостях
- тебе мой хороший.............люблю не забуду никогда... - ❤❤...ты сердце моё, ты слёзы мои, мой парус в ночи ветрами гонимый, я верю в любовь и силу любви, когда не ждут, я буду ждать любимый!!! Помню тебя...всегда
- ✗ Bronski Beat feat Alex Gray - Smalltown Boy ( Cristian Poow Mix )
- Мамуличка, я тебя люблю...и знаю что всё будет хорошо...=Твоя дочка Настюша - Мама-мамочка родная, любимая!!!Люблю свою мамочку))***Она у меня самая лучшая в мире!!!)))
- Магомаев Муслим - Ноктюрн {{ А между мною и Тобой века, мгновенья и года, сны и облака..Я им к Тебе сейчас лететь велю, ведь я Тебя еще сильней люблю.. ЛЮБЛЮ . . }}
- Mc MuRkA - У малыша были бы твои глаза... (zaycev.net)
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3