Из тех, кто был в ней, из тех, кто любил ее
Нет никого - все ушли
И когда мой солдат, поднявшись двинется в бой
Она услышит мое последнее "Ура!"
Под барабанную дробь, в ожидании конца
Выйду я из нее...
Крематорий еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4