- Тексты песен
- Кукрыниксы
- Так и будешь идти по краю, между адом земным и Раем, между теми, кто жил, кто снится, путать лица...
Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Жизнь – игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти.
Жизнь тебя проиграла стуже
И смерти ты не нужен .
Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Будешь жить, не кидая тени,
Обладая горячим телом,
Обжигая холодным взглядом –
Станешь ядом!
Я так не могу жить!
Тени дарить.
Понять не успеваю.
Я - жизнь, я - смерть.
Там-то все уже знают.
Жизнь и смерть во мне
Объявили мне:
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем.
Между теми, кто жил, кто сниться,
Путать лица.
Я так не могу жить!
Тени дарить.
Понять не успеваю.
Я - жизнь, я - смерть.
Там-то все уже знают.
Я так не могу жить!
Тени дарить.
Понять не успеваю.
Я - жизнь, я - смерть.
Там-то все уже знают
Кукрыниксы еще тексты
Другие названия этого текста
- Кукрыниксы - Так и будешь идти по краю, между адом земным и Раем, между теми, кто жил, кто снится, путать лица... (0)
- 393. Кукрыниксы - Никто (0)
Сейчас смотрят
- Кукрыниксы - Так и будешь идти по краю, между адом земным и Раем, между теми, кто жил, кто снится, путать лица...
- amer - Bad to the bone
- CAMARRO - I Don't Wanna Know
- XIII - See You Again
- Kate Nash - Mouthwash (OST Джек и Джилл: любовь на чемоданах)
- zzz - Feel Good Inc
- Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя никогда (вино допито, свет погас, но дом чужой... чужая жизнь, чужая женщина разбудит...)
- зайке - лучшая подруга..танюшка..это песня тебе!!!!.когда ты плачешь я теряю свет а это значит что мы любим друг друга ты для меня и подруга...просто запомни меня..что я у тебя есть...прости за всё,... ,.......(((.
- Peggy Lee - Maffia 2
- oxxxymiron - Черная жидовка ("Гекатомбы" 2014 NEW)
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1