Скажите мне, в чем тут моя вина?
Да просто повела дорога вниз...
По капельке вина, по капельке вина
С тобою мы однако набрались...
А небо словно черная дыра,
Цунами там, где был лишь легкий бриз,
По капельке добра, по капельке добра,
Добрались или все же добрались...
Припев:
Небо,
Раскололось небо,
Прокололось небо
И дождем прошло...
Мне бы, эх, туда, где не был!
А вообще-то ладно —
И так хорошо!
А ты меня с собою позови,
А мы с тобою тихо так споем,
По капельке любви, по капельке любви
Наполним счастьем озеро свое.
Нет, лучше не звони и не пиши,
Есть опасенье, что в расцвете лет,
По капельке души, по капельке души,
Задушим мы в объятьях целый свет!
Курас еще тексты
Другие названия этого текста
- Валерий Курас - По капельке вина (2)
- ВАЛЕРИЙ КУРАС, 1958, известный и многими любимый российский шансонье. Офтальмолог. - По капельке вина (1)
- Валерий Курас - Капельки (1)
- Курас - А небо словно черная дыра, цунами там где был лишь легкий бриз. (0)
- В.Курас - По капельке (0)
- В. КУРАС - КАПЕЛЬКИ (DJ ГРУВ remix) (0)
- Курас - По капельке - минус (0)
- БАКИНЕЦ 315 - По капельке вина (0)
- =****= - Капельки (0)
- Trek-184 Валерий Курас - По капельке вина (0)
- ˙˙·٠•♥ krιsקuקקet 2♡16 ♥•٠·˙˙ шансон - По капельке вина (0)
- Валерий Курас - По капельки вина (0)
- Валерий Курас - По капельке (0)
Сейчас смотрят
- Курас - А небо словно черная дыра, цунами там где был лишь легкий бриз.
- 1991, L'AUTRE... - 6) Regrets (En duo avec Jean-Louis Murat)
- Da - Feel Good Inc.
- Ахаха,песня от всех пацанов,всем девушкам)))) - Уёбище я, хорошая ты...:)
- Real_O - Я все еще люблю тебя, но все же дело в том, что знаешь ты и знаю я что нам не быть вдвоем...Видимо судьба и разделила нас двоих, чтоб в сердце каждого остался этот яркий миг...
- Скажи нет - - мне в ответ..Скажи Прочь! Как будто не было меня ! И не надо!.
- Виктор Воронцовъ ПЕСНЯ на стихи Саша Бес(t) - Ведьмы умеют плакать
- рэп про жину - я не пью, я отмечаю, каждый день что по тебе скучаю
- PHARAOH - Мертвый Сутенер (feat. ACID DROP KING)
- ваша дочь Анна - Любимые мои, Спасибо вам за ВСЕ! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ :***
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 2