я проспал больше чем жизнь
большем чем две, больше чем десять
я живу в открытой лжи
отличной лжи и это не бесит.
мы не хотели что-то менять
зачем не врать, инстинкты живы
мы не хотели узнать
кто есть кто? мы ж так красивы!
я вас не тороплю
это стоит рассмотреть ещё не раз,
но боль не люблю
и не терплю даже легкий запах пошлых фраз
я не спал, больше чем век
больше чем взгляд, больше чем вверх
нет не всё.. ещё миг, нет не поздно
ещё сдвиг.. ну чего ты такой серьёзный?
Лампа Накаливания еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3