Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лирик] - 1. ещё остались чувства (2009) | Текст песни

Так всё убило
Кто бы только знал
В душе тоска, обида
А в глазах грусть и печаль
Как градом по лицу
Лезвием по венам
Кинжалом в моё сердце
И слезами по прицелам
И хочется сказать
Что я буду с ним на веки
И не могу смириться
С этим странным человеком
Если б ты знал как тяжело
На душе при этом
Моё сознание
Затмевает чёрным светом
И что сейчас сказать
Вроде как всё сказано
И видимо любовь
Накрылась медным тазом
Только осознавать
Больнее с каждым разом
Я быть хочу с тобой
Я не могу так сразу
Я не хочу так сразу
Когда мы встретились
Ведь мы друг друга так любили
И неужели всё
Неужели мы забыли
Как мы сжимали
В руках ладони нежно-нежно
Как мы гуляли
Когда всё было белоснежно
Как мы хотели
Остаться лишь вдвоём на веки
Как называли
Самым любимым человеком
Как дороги нам были

Эти нежные моменты
В памяти застыли
Как обрывки киноленты
Как обрывки счастья ленты
Но ведь не всё потеряно
Всё можно сделать лучше
Надо лишь хотеть
И своё сердце слушать
Ещё остались чувства
Ещё осталось время
И надо сделать всё
Чтобы не быть потерянным
Если захочешь
Я помогу я буду рядом
Если прогонишь
Не буду в сердце сладким ядом
Если ты любишь
Ты сохранишь любовь на веки
Я буду помнить
О дорогом мне человеке
О любимом человеке
Я всё же верю
Что у нас ещё всё будет
И я надеюсь
Небо меня не осудит
Те две звезды
Которые вчера упали
Это мы были
Но всё же не разбились встали
И я сожму
В своей руке твои ладони
И я скажу
Люблю ты это всегда помни
Нам быть вдвоём
Быть может суждено судьбою
Ты улыбнись
Я сразу улыбнусь с тобою
Останусь навсегда с тобою

[лирик] еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4