Так всё убило Кто бы только знал В душе тоска, обида А в глазах грусть и печаль Как градом по лицу Лезвием по венам Кинжалом в моё сердце И слезами по прицелам И хочется сказать Что я буду с ним на веки И не могу смириться С этим странным человеком Если б ты знал как тяжело На душе при этом Моё сознание Затмевает чёрным светом И что сейчас сказать Вроде как всё сказано И видимо любовь Накрылась медным тазом Только осознавать Больнее с каждым разом Я быть хочу с тобой Я не могу так сразу Я не хочу так сразу Когда мы встретились Ведь мы друг друга так любили И неужели всё Неужели мы забыли Как мы сжимали В руках ладони нежно-нежно Как мы гуляли Когда всё было белоснежно Как мы хотели Остаться лишь вдвоём на веки Как называли Самым любимым человеком Как дороги нам были
Эти нежные моменты В памяти застыли Как обрывки киноленты Как обрывки счастья ленты Но ведь не всё потеряно Всё можно сделать лучше Надо лишь хотеть И своё сердце слушать Ещё остались чувства Ещё осталось время И надо сделать всё Чтобы не быть потерянным Если захочешь Я помогу я буду рядом Если прогонишь Не буду в сердце сладким ядом Если ты любишь Ты сохранишь любовь на веки Я буду помнить О дорогом мне человеке О любимом человеке Я всё же верю Что у нас ещё всё будет И я надеюсь Небо меня не осудит Те две звезды Которые вчера упали Это мы были Но всё же не разбились встали И я сожму В своей руке твои ладони И я скажу Люблю ты это всегда помни Нам быть вдвоём Быть может суждено судьбою Ты улыбнись Я сразу улыбнусь с тобою Останусь навсегда с тобою