Он был солнцем, был звездою
Путь во тьме нам освещал
Но был забран злой судьбою
Как никто не ожидал
Зимней ночью, в злую вьюгу
Холод был как никогда
Пообещав вернуться другу,
Он уехал навсегда
Он ушёл из мира страхов
Взмыл ангелом в облака
А внизу, в огне пожара
Догорали города.
Города, но не из камня
Не деревья, не металл
Города в душе у парня,
Что на небо улетал
Все кричали: "Стой! Куда ты?"
Мчались помощь оказать
Только ишь грома раскаты
Могли о взрыве рассказать
Как он любил свободу мысли
Как он любил свободно жить
И половину своей жизни
На дороге проводить
Ты возвращайся, друг, скорее
Я ещё помню голос твой
Коль в феврале солнце пригреет --
Я в тот же день буду с тобой...
Май
Май еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4