Я знаю, дождь - он точно смоет раны, В полночной тишине рассеется покой, Наверно, нам с тобой быть вместе слишком рано, А по отдельности нельзя, я не герой.
Ты знаешь, утром - оно все привычней,
Кипящий чайник, кофе, свежий хлеб, Я загораюсь быстро, будто спичка, Но затухаю медленно, храня надежды свет.
Мы знаем, это наша слабость - Быть вместе, но подальше друг от друга, Любовь - ты мой чудной товарищ, Когда рисую на бумаге буквы.