Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

минус клубняк - Без названия | Текст песни

Сижу и думаю,
Зачем я тебя встретила..
Может это судьба, а может нет,,
Хотя откуда мне знать...
__________________________

Припев:
Помнишь , мы с тобой ходили и гуляли,
целовались на виду,и обнимались..
Помнишь?-Помнишь!
Я ведь знаю,знаю,знаююю
1)И ночами холодными ,
Ты вспоминаешь , как нам было тепло, и хорошо.
И ничто нам не мешало быть вместе,но вооот,
помнишь 20 октября ....
Припев(2 раза)
Помнишь , мы с тобой ходили и гуляли,
целовались на виду,и обнимались..

Помнишь?-Помнишь!
Я ведь знаю,знаю,знаююю
Ты дарил мне розы,розы счастья,
Ты подарил мне незабываемые минуты , радости..
...я помню и буду помнить веечно...
2)Прошел год,а ты уже с другой,с моей лучшей подругой,
Да,с лучшей
Ты меня предал,и даже очень

#проигрыш какой нибудь

А мне больно на тебя смотреть ,
Как ты целуешься с другой.
Странное чувство - любовь
Когда в венах закипает кровь
Когда ты думаешь только о нем..
..чтобы он был рядом с тобой....с тобооооооой..
Припев ( 2 раза )

минус клубняк еще тексты


Видео
    Нет видео
    -
    Оценка текста
    Статистика страницы на pesni.guru ▼
    Просмотров сегодня: 3