Не станет больше звёзд, не станет прежних дней Меняются мечты, но не мои, я жду Ты словно погасил огонь души моей Я думаю о будущем волшебном дне Кричу во сне, тебя я не найду.
Припев: Вернись, вернись Только ночью этой рядом не снись Знаю я что снова будем вместе Стоит лишь шепнуть: "Вернись, вернись, вернись".
Ты здесь меня забыл среди безумных снов Но я не верю им и что будет - пусть Судьбы жестокий взгляд пронзить меня готов Но не разрушит он тепла моих надежд Как много лет я верю и я жду.
Припев.
Быть может ты идёшь в дороге путь но долго так Что не дождусь, что не дождусь Я разгадаю тайну и я буду ждать тебя Я не боюсь, я не боюсь.