Что останется после меня?
Пережитки забытых дней,
Холодных грустных недель,
Теплых слез моря.
Мне хочется взять и уснуть,
На сотни недель, на года.
Наверное, это мой путь.
И, наверное, это судьба.
И все чаще мне снится сон,
Как-будто иду по мраку.
И мысли затеяли драку
Разных мнений и сторон.
Я мог бы часами сидеть
И просто за всем наблюдать.
Пора перестать болеть.
Пора перестать горевать.
Мы словно чьи-то цветы,
Которые скоро умрут.
Чего-то все время ждут.
У которых свои мечты.
Все, что хочу сказать,
Наверное, не так уж важно.
Мне нужно кого-то обнять
И почувствовать, что не страшно.
Так
Что же останется
После
Меня?
Михаил еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 3