Снова набираю твой номер Тебя опять нет дома. Снова набираю твой номер, Но лишь короткие гудки Мне унисоном говорят, Что не развеешь ты моей тоски И мы не будем вместе
А за окном ветер, гудит ветер, Я брожу по дому. безнадежностью скован, Пронзает душу холод И может быть когда то, все было по иному Все так могло и продолжаться лучше даже Но наши встречи ты променяла на тусовки в клубах Тебя ж как куклу купят, а ты и не поймешь И никогда не вспомнишь, о том, что я люблю тебя Что ты была моей надеждой
Но как прежде монотонность гудков
Или тишина от мыслей кидает в дрожь Что ты опять не одна и тот кто рядом с тобой Лжет нагло глядя в глаза Я знаю лжешь ему ты, а может лгу себе я
Припев: Где-то гаснут огни, шепчет ночь за коном Что ты снова один и молчит и молчит телефон
С последней цифры дрожь, тяжелый вдох Ожидания, гудки дозвона Голос в трубке: "Ее нет дома". Сжалось сердце, нервы, взрыв отчаяния Разбил телефон в хлам, крики Все раздражает, дым сигаретный Кофе, взгляд в одну точку Эхом повторяется в памяти фраза: "Ее нет дома" Тонны мысли, акцент подчеркнут, смысл "Где я?" Снова в небе, спустись на землю Но развернут сразу как фотография в альбоме Где мы с тобою в радостных улыбках тонем Остался запах духов, потоков кислорода А может так врезалось в память и не выходит Снова набираю твой номер, хочу услышать голос Хочу поговорить с тобой, но лишь короткие гудки Мне унисоном говорят что не развеешь ты моей тоски И мы не будем вместе...
Припев: Где-то гаснут огни, шепчет ночь за коном Что ты снова один и молчит и молчит телефон
Ее нет дома
Припев: Где-то гаснут огни, шепчет ночь за коном Что ты снова один и молчит и молчит телефон