▂ от папы... когда твои друзья четыре стены,пол,потолок и ты стоишь один посередине весь такой промок хорошо что есть балкончик:) эта тема для тебя тигрёнок вот тебе очередной урок только получи мне двойку бумага карандаш и стелить свои мысли на листок это примерно тоже самое если по тебе пройдет потоком сильный ток мечтать о себе больше чем следует ценить себя ниже чем бог для счастья нашего с тобой я сделал все что смог вину приму всю на себя прости что не уберег и помни я верю в тебя больше чем ты думаешь роднуля мой мой маленький сынок не делай зла вернется бумерангом не плюй в колодец будешь воду пить не оскорбляй того кто ниже рангом а вдруг придется что нибудь просить не предовай друзей их не заменишь и не теряй любимых не вернешь не лги себе со временем проверишь что этой ложью сам себя ты предаешь простые истины запомни занимайся спортом люби жизнь она одна
предохраняйся с первого полового контакта,ты должен всегда быть защищен,думай головой а не сарделькой, а то попадешь как чистый сайт в зараженный интернет важней здоровья ничего на белом свете НЕТ. имей свое мнение,не бойся никого и ничего не слушай сверстников тупых,бей первым в нос если толкнут плечом когда предложат начертить,по синей дыни,где-нибудь в клубе ночном верю что не свернешь не в ту сторону и пролетишь как достойная птица опасный поворот ЗНАЙ что с самого молоду ты по сути одинок...
я люблю тебя больше всех на свете этом называю светом лучика в тумане океана моего пишу тебе письмо это приветом хочу чтоб знал ты роднее нету никого
как мало мы с тобой побыли вместе как не ценил я время это ,ровно год и месяц повернулся рядом с адом и ветер поменялся
с юга на северо-восток жизнь поменяла смысл быстро так и ты попал в пустой водоворот переоценка ценностей опять