А знаешь там не страшно, Я думаю не страшно, Ну как быть может страшно, в стране наших снов, Там есть конечно солнце, оранжевое солнце, гуляет по проспектам больших городов, а мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже, друг друга обнимая мохнатым крылом, всгрустнулось мне быть
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5