и вот уже 14 месяцев мы с тобой прекрасная пара согреваем друг друга любовью радуем теплом, дай мне руку родная я покажу тебе мир этот, на краю между адом и раем крепко прижму, твои губы к своим что бы унести тебя далеко!хотя бы на миг где облака, где нет людей и посторонних лиц лишь ты и я, принцеса моя, я твой принц да я знаю может глупо, но уверен ты поймешь и за мною даже на край света пойдёш
взамен пообещаю никогда не отпускать не отводя от совершенства такого свой взгляд мы будем вместе где то выше всех, на крышах? нет! с земной арбиты вылетим с тобой гулять по луне и не смотри на часы,даже если времени чуть знай от себя тебя я никуда не отпущю пархая над домами сволно птицы в небе будем наблюдать как солнце катиться за горизонт медленно ты призмёшься ко мне, а я в твои глазки карии тихонечко скажу "что ты у меня самая сладкая"