Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?