выход в пространство всегда открыт, но непонятно, где вход может снаружи, а может внутри, но чёрт ногу сломит, если он чёрт сможешь ли ты продлить свою слабость или хоть как-то продолжить терпение в теле, которое ищет выход в пространство внутри себя
есть честный ответ, есть дым сигарет, маршрут GPS и сонная статика линий разметки скоро рассвет и дальний или ближний тот свет всё есть - тебя нет и всё нормально
если ты выйдешь когда-нибудь за пределы собственного безразличия, белый флаг не забудь
и пару фраз на разных наречиях мало ль, так выйдет, что просто бог не даст в нужный момент отдышаться в агонии мало ли, встретишь того, кто в прицеле поставит тебя выше собственной цели
есть честный ответ, есть дым сигарет, маршрут GPS и сонная статика линий разметки скоро рассвет и дальний или ближний тот свет всё есть - тебя нет и всё нормально, но неинтересен честный ответ, дым сигарет, маршрут GPS и сонная статика линий разметки скоро рассвет и дальний или ближний тот свет всё есть - тебя нет и всё нормально