Утекай в подворотне нас ждет маньяк
Хочет нас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар
Машины в парк и все гангстеры спят
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят
Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Утекай
Утекай
Он порежет меня на меха
И граница потеряет контроль
Руку ниже бедра он как столб
Смотрит в щелочку штурмоотряд
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят
Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Утекай
Утекай
подборка PSIX еще тексты
Другие названия этого текста
МУМИ ТРОЛЬ - УТЕКАЙ (5) МумиТроль - Утекай (4) Мумий Тролль - Утекай (3) [club9822140] Властелин Колец (Гоблин) Мумий Троль - Парочка простых и молодых ребят... (1) Братва и Кольцо - Парочка простых и молодых ребят... (1) Mumiy Troll - Утекай (1) Мафия Маньяк - В подворотне нас ждет маньяк (0) kj - Без названия (0) кока троль - Утекай шалава!ебланка пидараска (0) Mumiy Trol - Utekay (0) подборка PSIX - 8 (0) Муми тролль - Утекай (0) Муммий Троль - Парочка простых и молодых ребят (0) ! маньяк 1 - Мумий Тролль утекай.. (0) 2 мумийтроль - 2 утекай (0) Мумий Тролль - Ла-ла-лай, утекай (0) Муми Троль - Утекай ррр (0) Мумий Тролль - Утекай(ха-ха..такие воспоминания...:D) (0) МТ - Утекай (0) тр - Парочка простых и молодых ребят... (0) Катюхач - Мы с Лизком ,,,АМА РИЧЬ БИИИЧЬ (0) Мумий Тролль - Утекай, еа (0) Мумий Троль - В подворотне нас ждет маньяк (0) МумийТроль - в подворотне нас ждет маньяк он порежет тебя на меха))) (0) Муммий Тролль - Утекай (0) 433-Братва и Кольцо - Парочка простых и молодых ребят... (0) кока троль - Утекай шалава!ебланка пидараска (0) Папуль песенка специально для тебя.... - "Мумий Троль" в подворотне нас ждет маньяк... (0) МумийТроль - Утекай (0) Муммий троль - Утекай (0) плахой - for my не best friend (0)
Сейчас смотрят
подборка PSIX - 8 Песни из детских фильмов - чтоб могли на марс летать люди без опаски с детсва учимся мечьтать мы у старой сказки!!! [i♥♫] Seal - Love's divine Нагора - Давай махнём не глядя,туда где всё в поряде.... вагон плацкарт-в окне мелькают города, такая борода.... еду х*у знает куда.. Sixtynine - Сухарики Черные Сети - ...края, в которых люди не живут. Когда придётся прочитать чужие письма на столе Не стоит думать или ждать, пока есть небо на Земле. Есть небо на Земле. Jas G.♥ - Ahava Betohi Бумбокс - Знать бы хотя бы где ты, с кем ты, Тепло ли там, я на твоей планете… Слать бы тебе конверты, как Кай Герде, Кубики изо льда прямиком в никуда…В гости к тебе идти по парапету И не верить бреду, что тебя нету… Adam French - Lay Me Down DJ Feel - TranceMission 05.02.2015 (11/02/2015)
Оценка текста
Как вам текст?
1 out of 5
2 out of 5
3 out of 5
4 out of 5
5 out of 5
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1