Вот такая вот небольшая ночная импровизация.
Смысловой нагрузки,равно,как и смысла не несет,но как зеркало моего настроения- очень даже.
P.S. вырезано из более ,чем полуторо-часовой оды "Дисторшн+эхо= нескончаемое удовольствие"
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5