Ещё минута и закроется метро -
Ночной каприз.
И как всегда мне в этот раз не повезло -
Ты вверх я в низ.
Пустой вагон меня уносит от тебя
В полночь в который раз.
И завтра целый день мне не увидеть этих глаз.
Что торопит нас в этот час?
По ступеням вверх, по ступеням вниз!
За тобою, только ты оглянись.
По ступеням вниз, по ступеням вверх!
Позови меня и я забуду всех.
Давай забудем про дела и про часы
И я и ты
Уйдёт мой поезд разведут твои мосты
Шаги навстречу просты
Ну а пока пустой вагон несёт меня
В полночь в который раз.
И завтра целый день мне не увидеть этих глаз...
Что торопит нас?
Санкт-Петербург еще тексты
Другие названия этого текста
- рок-группа "Санкт-Петербург" - "Ступени" (1)
- гр. Санкт-Петербург - Ступени (0)
- Санкт-Петербург - Ступени (0)
- 313.Санкт-Петербург - Ступени (0)
- Санкт-Петербург - Ступень (0)
- - - мелодия 2 (0)
- С-Пб - Ступени (0)
- Белая Церковь - Ступени (0)
- гимн королей футбола - исполнители фанаты королей футбола (0)
- Санкт-Петербург - Ступени (русский кавер Kiss - Hide your heart) (0)
- Санкт-Петербург - Ступени (OST Ступени XI) (0)
Сейчас смотрят
- Nicho Hinojosa - A veces
- Санкт-Петербург - Ступени (русский кавер Kiss - Hide your heart)
- Rami [Monster Starz Production]минус - Emotions
- Александр Дубровский - Кто плачет здесь? На мирные ступени...(Александр Блок)
- Creedence Clearwater Revival - Suzie Q (OST Apocalypse Now)
- Loading… ██████████ 100% #172D# - https://vk.com/SuperBass_5_VS_Prikol
- DJ T.I.M..Ночной Мир.. - Руки Вверх - Девочки-Колхозницы (DJ T.I.M..Ночной Мир.. Club Mix 2012)
- Shami ft. Dag Style : Спасибо Вам, Родные мои! - Спасибо вам за то, что вы есть, спасибо за все: сестра, мой брат, отец, мама…это моя семья.
- Стивен Сондхайм, Джонни Депп, к/ф "Суини Тодд..." - Johanna
- Pitbull feat. HonoRebel - I wanna ... touch you, kiss you, freak you, fuck you, lick you, tease you, please you, suck you. I wanna ...make you..
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1