Когда я шагаю по улицам,
Кварталы тусуя колодами,
Билборды мне тычут: \"Одумайся!\"
Своими квадратными мордами.
Я вышел: Душа на распашку!
На кедах британский флаг!
Расправленная рубашка
И вечной анархии знак!
Я вольно брожу, непротоптанно,
И с ветром играю в салки!
Я с солнцем в руках особенным -
По ГОСТу и личной марки.
Зрачки - револьверные дула
Нацелены против всех,
Кто будет свободу \"безумных\"
Раскалывать словно орех.
Я сам половинка мира!
Семнадцатилетний проrocker!
Жить так, чтобы Carpe Diem
И все на последнем вздохе!
И буду я звезды - алмазы
Носить в рукавах и карманах,
На левой руке повязан
Браслет из живых океанов.
Течением красной романтики
По улицам буду я литься!
И кто-то один обязательно
К \"безумным\" присоединится!
На внутренней части ладони
Я выплавил слово - ПРАВДА.
А в сумке моей походной
Лежит чье-то сердце - эспандер.
Сергей Цветков еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4