На улице зима холод минус 5 где то Снежинки падают уже не радуя людей... У кого то в душе пустота,задувают метели А кто то просто радуется,как отец родному сыну
Город дорог,пробки,стройка мостов В этом жерстоком мири время остановит нас Оно заберет все и не даст в займы Снег за кружит и не поможет не кто нам
Мир без любви вообще не мир Тут все спокойно,вроде и сердце зажило Время помогло забыть время помогло понять И я наверно зря тут сопли пускаю в слух
Я ведь Уже не помню ее и ее красивых глаз, Не помню квартиру,комнату и ту кровать нашу Защитный механизм наверно ,по скрипту, я осознал,,во всем была моя вена