Никак не ломаным слогом но чтоб на половину Наполнить глотку твою пол-литром парафина И в паре с теми кто стелит и любит классику Себя я не увижу среди этой пасеки
И моя пассия не любит когда я читаю Разогревая свой рэп стаканом крепкого чая Ей Достоевский по душе, а мне то Витя Классик И потому все чаще смотрит на соседа Васю
Скажу я "Здрасте" всем модным рэперам на батле Да я ненастье что наступает на закате
Поставите мало баллов за балобольство это Я подогрел ваш рэп переступив запреты
Но здесь ни гетто и никого не убивают Мне Элли в гетрах мой оппонент напоминает Залезь в духовку ты и выкрути на максимум Все получилось, это победа по сему
Скажи мне кто здесь есть, скажи мне с кем я Скажи как разогреть рэп и без сомненья Сливать по паре типа и быть довольным Не прилагая усилий брать батл войны