У него носки от долче энд гобана В маленькой сумке набор для макияжа Трусы не покупает на рынке у бабули Ведь в них не пускают в модные клубы
Если вдруг что то к чему то не подходит Это котастрофа!!! Что с вами люди происходит? Мне очень интересно что дальше с нами будет И как отреогируют на эту моду люди
припев
"Ебал я в рот всю эту моду Ебал я всё что связано с ней Ебал я всех тех уродов Кто давно завис на ней"
В его гигантский шкаф не влезает вся одежда Половина из неё ещё не разу не одета На пластмассовом лице почти пол тонны грима
Что бы маленького прыщика совсем не было видно
И вот такое мудачьё ещё смеет говорить Что такое быдло как мы не умеет красиво жить
Я вас огорчу, это не красиво! И даже не нормально быть по виду как пидрилла Ведь ты нормальный парень, зачем выглядеть как баба? И я не говорю что надо выглядеть как стадо Но имей немного совесть, не трать мамину помаду Эта мода лишь для женщин, но ведь тебе оно так надо Быть похожим на сестричку и носить её платья Я так ненавижу ум, гламура сраного, создателя!
припев
"Ебал я в рот всю эту моду Ебал я всё что связано с ней Ебал я всех тех уродов Кто давно завис на ней"