Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трилитракокаколы - Мода | Текст песни

У него носки от долче энд гобана
В маленькой сумке набор для макияжа
Трусы не покупает на рынке у бабули
Ведь в них не пускают в модные клубы

Если вдруг что то к чему то не подходит
Это котастрофа!!! Что с вами люди происходит?
Мне очень интересно что дальше с нами будет
И как отреогируют на эту моду люди

припев

"Ебал я в рот всю эту моду
Ебал я всё что связано с ней
Ебал я всех тех уродов
Кто давно завис на ней"

В его гигантский шкаф не влезает вся одежда
Половина из неё ещё не разу не одета
На пластмассовом лице почти пол тонны грима

Что бы маленького прыщика совсем не было видно

И вот такое мудачьё ещё смеет говорить
Что такое быдло как мы не умеет красиво жить

Я вас огорчу, это не красиво!
И даже не нормально быть по виду как пидрилла
Ведь ты нормальный парень, зачем выглядеть как баба?
И я не говорю что надо выглядеть как стадо
Но имей немного совесть, не трать мамину помаду
Эта мода лишь для женщин, но ведь тебе оно так надо
Быть похожим на сестричку и носить её платья
Я так ненавижу ум, гламура сраного, создателя!

припев

"Ебал я в рот всю эту моду
Ебал я всё что связано с ней
Ебал я всех тех уродов
Кто давно завис на ней"


Трилитракокаколы еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4