Кого нету, того мене жаль.
Да жаль-то, милого дружочка здесе нету.
Да уезжаё милой, оставляё
Да едны ласковы, милой, слова.
Ой, да на прощаньицё милой оставил
Да с ручки перстень новой золотой.
Дак день-то на речушке перстень носила,
Да на ночь в зголовьё его клала.
Ой, да для того же я колечко клала,
Да чтобы виделся милой во сне.
Ой, да по утру ранешенько вставала,
Да-й обливалась горькима слезьми.
Ой, да-й обливалась, платом утиралась,
Да две-то пуховые мои подушечки
Потонули они во слезах.
Хор с. Соколка Бугульминского р-на Татарской АССР еще тексты
Сейчас смотрят
- Хор с. Соколка Бугульминского р-на Татарской АССР - 13 Ох, кого нету, того жаль, протяжная
- Eminem Rabbit Vs Lickety Split, Lotto, & Papa Doc - 8 Mile Freestyle Battles
- Queen - Show must go on (RMX)
- Mokaiesh - Le trait d'union
- Johnyboy п.у. Сифо, Ен - Лапы Вверх!
- Райтман (feat. Пенни) - Every Breathe You Take (The Police Cover)
- Epica - Replica (Fear Factory Cover)
- Бруно Филиппини (песня из кинофильма Ромео и Джулетта.) - What is a youth
- с.Ураково, Красненский р-он, Воронежская обл., ансамбль `Воля`, г.Воронеж - Папироска - протяжная
- Милена - Марионетки
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 1