Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чистый - Забыто | Текст песни

http://vk.com/nikolayskorikov

то ли забыто, или закопали сами
мне кажется второе более удачно
кто-то продался за ай фон отдался с концами
кто-то дружбу поменял на красивую тачку.
кто-то художник - осуществляет мечты,
кто-то дурак - не думает о своих поступках
я буду рисовать, портить чернилам холсты
ты тратишь время - на какие-то мутки

По человечески жаль, кто молодым умирает,
Я бы помахал рукой, и оказался бы в рае,
Место жизни поменять увы нельзя,
В основе взял жизнь, пока не приняла земля
Так много слов - поступки сосчитать на пальцах,
Настанет время, мы тоже будем улыбаться,
Вникая звуки что проходят сейчас мимо ушей,
я наблюдаю как люди сгорают из-за грошей
можешь в сердце заглянуть - но там тебя не оставлю
между тобой и мной - прозрачную стену поставлю
типо взрослеем, типо умник уже каждый,
основной кайф это компания - пятиэтажки.
каждый второй бухает, каждый 7 наркоман,
а раньше было не так, было по другому,
я там соскучился по тем простым пацанам...
что выходили общаться - на улицу не на форум.

то ли забыто, или закопали сами
мне кажется второе более удачно
кто-то продался за ай фон отдался с концами

кто-то дружбу поменял на красивую тачку.
кто-то художник - осуществляет мечты,
кто-то дурак - не думает о своих поступках
я буду рисовать, портить чернилам холсты
ты тратишь время - на какие-то мутки

куда катится мир это необъяснимо,
и не понятно как-то, как будит лучше,
я одеваю куртку пропитанную дымом.
уже один - только наушники в уши..
уже не те времена, другое поколение...
а вот время помню что было совсем не давно,
приставки денди тогда ходили в обороте.
настоящая дружба, а не стадное братство
что-то ценили, смеялись, делились друг с другом.
мечтали как появится первый мобильный
ссоры с родителями все это ребячество,
первая любовь, и ты в ней искренний - наивный,
ну а сейчас, звонки родителям стали реже,
сердца многих разбиты, кто-то нас покинул,
каждый из нас художник - рисует свою жизнь.
Ну а друрак - просто сжигает картины

то ли забыто, или закопали сами
мне кажется второе более удачно
кто-то продался за ай фон отдался с концами
кто-то дружбу поменял на красивую тачку.
кто-то художник - осуществляет мечты,
кто-то дурак - не думает о своих поступках
я буду рисовать, портить чернилам холсты
ты тратишь время - на какие-то мутки


Чистый еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 7