то ли забыто, или закопали сами мне кажется второе более удачно кто-то продался за ай фон отдался с концами кто-то дружбу поменял на красивую тачку. кто-то художник - осуществляет мечты, кто-то дурак - не думает о своих поступках я буду рисовать, портить чернилам холсты ты тратишь время - на какие-то мутки
По человечески жаль, кто молодым умирает, Я бы помахал рукой, и оказался бы в рае, Место жизни поменять увы нельзя, В основе взял жизнь, пока не приняла земля Так много слов - поступки сосчитать на пальцах, Настанет время, мы тоже будем улыбаться, Вникая звуки что проходят сейчас мимо ушей, я наблюдаю как люди сгорают из-за грошей можешь в сердце заглянуть - но там тебя не оставлю между тобой и мной - прозрачную стену поставлю типо взрослеем, типо умник уже каждый, основной кайф это компания - пятиэтажки. каждый второй бухает, каждый 7 наркоман, а раньше было не так, было по другому, я там соскучился по тем простым пацанам... что выходили общаться - на улицу не на форум.
то ли забыто, или закопали сами мне кажется второе более удачно кто-то продался за ай фон отдался с концами
кто-то дружбу поменял на красивую тачку. кто-то художник - осуществляет мечты, кто-то дурак - не думает о своих поступках я буду рисовать, портить чернилам холсты ты тратишь время - на какие-то мутки
куда катится мир это необъяснимо, и не понятно как-то, как будит лучше, я одеваю куртку пропитанную дымом. уже один - только наушники в уши.. уже не те времена, другое поколение... а вот время помню что было совсем не давно, приставки денди тогда ходили в обороте. настоящая дружба, а не стадное братство что-то ценили, смеялись, делились друг с другом. мечтали как появится первый мобильный ссоры с родителями все это ребячество, первая любовь, и ты в ней искренний - наивный, ну а сейчас, звонки родителям стали реже, сердца многих разбиты, кто-то нас покинул, каждый из нас художник - рисует свою жизнь. Ну а друрак - просто сжигает картины
то ли забыто, или закопали сами мне кажется второе более удачно кто-то продался за ай фон отдался с концами кто-то дружбу поменял на красивую тачку. кто-то художник - осуществляет мечты, кто-то дурак - не думает о своих поступках я буду рисовать, портить чернилам холсты ты тратишь время - на какие-то мутки