Снова грусть ударит пусть Дождь по окнам ну и пусть Снова пустота во мне Мне всё пофиг я во мгле Я так больше не могу Без тебя горю в аду Сколько бы не старался я Всеровно ты не моя Ты меня не замечаешь С каждым днём на меня серчаешь Все обиды давно прошли Вот и всё все от меня ушли Снова грусть ударит пусть Дождь по окнам ну и пусть Снова пустота во мне Мне всё пофиг я во мгле Все я больше не могу Вся душа моя в дыму Сколько б не пытался я Всеравно скончался я
Ведь сегодня у меня Нету твоего огня Он покинул меня с тоской Я отправляюсь в мир другой Снова грусть ударит пусть Дождь по окнам ну и пусть Снова пустота во мне Мне всё пофиг я во мгле Что то всё уже надоело В сердце чтото опять зашумело Как же избавиться мне от пустоты Мои сосуды уже сжаты Пойду опять гулять с друзьями Со своими родными братьями Приду домой опять поздно я И ни кому не жаль меня Снова грусть ударит пусть Дождь по окнам ну и пусть Снова пустота во мне Мне всё пофиг я во мгле