Я ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ... парень поёт девушке, что его сердце в печали , он хочет быть с ней , вокруг тишина и нет тебя , я не могу без тебя , ты моя девочка и моя любовь , мы были вместе , и ты уже не сомной...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 4