Найдено 324 текстов
✔ ♥ - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥❀
Elvira T - раньше было невозможным,то что сейчас мне можно ты просто не отходи, меня по краю веди вряд ли кто мне заменит тебя и я с тобой сама не своя..сама не своя да..
Капа - Шёл 10-й Час - + Слышишь, что я тебе говорю, каждый сам выбирает из нас жизнь свою. Мне не надо кольца, что бы быть твоей женой, просто верю в тебя и буду с тобой +
NTL - Я не хочу тебя терять‚ но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой .
ВАКФУ - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
Самые-Бомбящие Кавказцы-Сайта - Я так скучаю по тебе Где ты сейчас и что с тобою И грусти я своей не скрою Не буду прятать боль в себе Я так хочу тебя обнять К твоим ресницам прикоснуться А после...
Моей самой любимой Надежде!:-* - Моя девочка, закрой глазки... Я всегда рядом... Я не могу сдерживать поток своих чувств... Я хочу быть с тобой и ночью и днем... Да, мы очень далеко... И нам от этого нелегко... Разлука - это испытание для сильных...
Моей самой любимой девочке!:-* - Моя девочка, закрой глазки... Я всегда рядом... Я не могу сдерживать поток своих чувств... Я хочу быть с тобой и ночью и днем... Да, мы очень далеко... И нам от этого нелегко... Разлука - это испытание для сильных...
Мальчик мой,я тебя очень люблю!!!* - Ты-моя жизнь,моя радость,моё счастье!!!=*Ты у меня самый лучший!=* – Вот и пролетели 7месяцев,но это не срок!!!Мы будем вместе гораздо больше!!!=*Я хочу быть с тобой всю свою жизнь!!!=*Только с тобой=**
Моей самой любимой девочке..=* - ♥Буду я любить тебя всегда...(Буду я любить тебя всегда, Жизнь свою с тобою разделю, На земле никто и никогда Не любил, как я тебя люблю...)♥
Чили - я так хотела.. - [ Быть с тобой, но без тебя ставить цели, И любовь свою катать на качелях. Никогда не знать кто ты есть в самом деле.. ]
ТЫ УШЛА...¸. •*´¨`*•.¸.♥ - Не знаю, что случилось, был с тобой я очень груб.Прости,я понял свои ошибки и хочу бытТы сложная, быть может я такой, Не знаю, когда ты рядом не со мной - я просто сам не свойь с тобой...
Elvira T - ...мы под влиянием магнетических волн чувствуем и думаем в унисон....вряд ли кто мне заменит тебя и я с тобой сама не своя..сама не своя да..
Вика Р. - раньше было невозможным,то что сейчас мне можно ты просто не отходи, меня по краю веди вряд ли кто мне заменит тебя и я с тобой сама не своя..сама не своя да..
!!!!Прослушай до конца! - Не спрашивай почему? ты и сам все знаешь!!!! Живи себе в раю..Своем....а меня там уже не будет!!!Все это значит я не с тобой, я не твоя...
ведь ты мой ангел - САША!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебяϖ
это песня для тебя. - Я тебя очень люблю и хочу с тобой прожить всю свою жизнь.Ты для меня самый дорогой человечек в мире.Лёша я люблю только тебя и мне никто не нужен!!!!!!!
ведь ты мой ангел - тикки тоби Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя
VAIS - я познакомился с тобой совсем не давно и влюбился в тебя правда это странно!!!!! очеровала меня и окалдовала!!!! не узнаю сам себя и ты не замечала!!!! я буто как котёнок бегаю за ниткой а ты свою любовь
Егор Егоров - Саша!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю те
ведь ты мой ангел - ВЛАДИК!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю т
ведь ты мой ангел - Катюша!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю те
Маша.З**)))) - Миша!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - САША!!!!!!!! - Любима, ты - сама дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлив. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя
Маша.З**)))) - САША!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя
ведь ты мой ангел - Настя!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю те
ведь ты мой ангел - Влад!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - Сява!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - Вадимка, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя, вредина мой!:*
ведь ты мой ангел - Кирилл!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - САШУЛЯ БОЧАРОВ !!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящем
ведь ты мой ангел - Даниил!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю т
ведь ты мой ангел - даша!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
Тёмочка - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизнини и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - миша - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - ВОВА!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - Максим!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
ведь ты мой ангел - Игорь!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю т
ведь ты мой ангел - Артем!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
Ты мой Ангел - Тёма!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя
ведь ты мой ангел - патриция!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю
ведь ты мой ангел - МаМа!!!!!!!! - Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю теб
для тебя..=* - [ Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, хочу быть рядом.Спасибо, что ты естьღ²]
Elvira T - наш с тобой взгляд направлен в одну сторону мои мысли при тебе немного скованны мы под влиянием магнетических волн чувствуем и думаем в унисон....вряд ли кто мне заменит тебя и я с тобой сама не своя..сама не своя да..
НТЛ - потерял всё - ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился со своей судьбой . Я не хочу тебя терять ‚ но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит
MC Green feat. Маша - Я не хочу тебя терять но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит я любила тебя я всегда была с тобой но ты сам распорядился своей судьбой
Рома - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
MC Green feat. Маша - ♥..Я не хочу тебя терять‚ но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой ...♥
♥ღ♥ [http://muz-vk.ru] - Я не хочу тебя терять,но по-другому не выходит, ты сам виноват, и время быстро проходит я любила тебя, я всегда была с тобой, но ты сам распорядился своей судьбой...♥♥♥Best♥♥♥ Для загрузки воспользуйтесь ссылкой - ht
Genya vs.Masha - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
★MC Green feat. Маша - ♥...Я не хочу тебя терять, но подругому не выходит, ты сам виноват и время быстро проходит‚ я любила тебя, я всегда была с тобой, но ты сам распорядился своей судьбой...♥
.. - Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит,ты сам виноват и время быстро проходит, я любила тебя, я всегда была с тобой, но ты сам распорядился своей судьбой...
♪NTL[Даня] - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
Вот такая Любовь....... - ...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...
NTL - Я не хочу тебя терять!Но по другому не выходит!Ты сам виноват...и время быстро проходит...Я любила тебя!Я всегда была с тобой!Но ты сам распорядился своею судьбой!
♪NTL - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сама виновата и время быстро проходит ‚ я любил тебя я всегда был с тобою но ты сама распорядилась своей судьбой...♥
Lovely [♥ сучка ♥] Stinker - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
делайте выводи мальчики - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
NTL - Я не хочу тебя терять‚ но по другому не выходит, ты сам виноват и время быстро уходит, я любила тебя, я всегда была с тобой, но ты сам распорядился своей судьбой
Lovely Stinker - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
Ясми - ...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...
NTL - .(ПРИПЕВ КЛАССНЫЙ)..Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥♥♥Best♥♥♥
О.Б... - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
Неизвестный исполнитель - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
.x.♥ - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥
Loc-Dog - Я не живу без тебя, жизнь потеряла всякий смысл, и насколько любовь моя сильна не измеримо в числах. Если ты грустишь, я сам не свой, я с тобой. Скажи что делать...
Алёночка... - Я не живу без тебя, жизнь потеряла всякий смысл, и насколько любовь моя сильна не измеримо в числах. Если ты грустишь, я сам не свой, я с тобой. Скажи что делать мне, любой каприз твой...
Loc-Dog - Я не живу без тебя, жизнь потеряла всякий смысл, и насколько любовь моя сильна не измеримо в числах. Если ты грустишь, я сам не свой, я с тобой. Скажи что делать мне, любой каприз твой...
JANE AIR - Новый день 2011 Просто мое сердце больше не хочет биться.И я хочу исчезнуть, когда вечером солнце садится Я никому на это отвечу, а ты не напишешь. хотя я рад, ведь рядом с тобой я был сам не свой.......
Yulduz Usmanova & Tolib Kuliev - Далёко ли да рядом (...я буду с тобой днем и ночью... - я люблю тебя... прости ... сегодня я "сама не своя"... не могу толком сосредоточится... я тебя...
M❤K - Называй меня Бонд, Джеймс Бонд, Не утончен, зови меня лопухом, Нам с тобой не нужно имен, Рисуюсь изо всей силы, грудь колесом. Я волнуюсь, несу какие то глупости. Прости...Всего один щелчок, чтобы влюбиться, Пальцами щелк и вот я сам не свой
♔ СТ ♔ влюбиться - Не утончен, зови меня лопухом, Нам с тобой не нужно имен, Рисуюсь изо всей силы, грудь колесом. Я волнуюсь, несу какие то глупости. Прости...Всего один щелчок, чтобы влюбиться, Пальцами щелк и вот я сам не свой
рооо - ...Ты самая при самая моя лююбимая сестра**Я тебя обажаю сильно сильно,ты меня понимаешь и даёшь мне свои советы..иногда я ими пользуюсь...Ты меня никогда в беде не бросаешь..Иногда мы с тобой ругались обызвали дург друга ,но это всё в пр
[ ..♥+♥⇒ ... ٩(●̮̮̃●̃)۶ ] - ... по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой
Только для тебя - Сладкая Моя , Ты самое дорогое что есть у меня! Даже в те минуты когда мы с тобой ссоримся - я не на миг не усомнился в своей любви к тебе. Я очень хочу и желаю...
Bahh Tee - Увидел я тебя: Своим глазам, тебя увидев в первый раз, я не поверил сам и в чудеса не верил тоже но с тобой взлетел на небеса...
Моему любимому Максиму - Прости меня за все,солнышко**Я безумно и бесконечно люблю тебя.Расстояние-не преграда нашим чувствам,я всегда рядом с тобой...Ты даришь мне лучи своего тепла,которые освещают самые хмурые дни моей жизни
Я с тобой и не с тобой, Я сама своя. - И с тобой, и не с тобой Одинокая.