Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Я с тобой и не с тобой я сама своя - страница 2 / Тексты песен

Найдено 324 текстов

♥Я б счастья большего не знала чем прожить жизнь свою с тобой Любимый близкий и родной не вместе мы и сердце рвется а мн - ♥♥ котенок,♥♥ Родной мой, эта песня тебе - моему единственному, неповторимому, любимому, самому лучшему в мире парню!!!

Пойми, я люблю тебя...но я не буду с тобой..ты потерял меня навсегда.. - Я не могу с тобою быть.хоть и люблю.ты сам виноват - ты выбрал других.. вот и наслаждайся своим выбором всю свою жизнь.

♥самому любимому человечку на этой земле ,которого я оооч люблю и ценю!!ЛЁШЕ МОЕМУ КОТ ИКУ!!!!**** - ..♥Буду я любить тебя всегда...(Буду я любить тебя всегда, Жизнь свою с тобою разделю, На земле никто и никогда Не любил, как я тебя люблю...)♥

Любимая моя Я ЛЮБЛЮ тебя намного больше чем свою жизнь чем весь этот мир ты моя самая долгожданная и самая родная Я люблю тебя я - Я счастлив с тобой и мне не нужна другая!!!Ты лучше всех!!!я тебя люблю!!!Ты моя жизнь и моё счастье!!!

Моему самому любимому и сладкому- - [...открой свои глаза, печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса...пускай душа твоя поёт и я с тобою навсегда...наша любовь не умрёт, убежим с тобой...♥ ]

послушай и сделай вывод, мальчик [это если че тебе...] - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥

Я не хочу тебя терять‚ но по другому не выходит…ты сам виноват и время быстро проходит‚ - я любила тебя я всегда была с тобою,но ты сам распорядился своей судьбой...

MC Green feat. Маша (старая песня,но я её люблю) - Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит, ты сам виноват и время быстро проходит я любила тебя , я всегда была с тобой но ты сам распорядился своей судьбой...

♥МОЕМУ ЛЮБИМОМУ И САМОМУ ЛУЧШЕМУ♥ - Буду я любить тебя всегда, Жизнь свою с тобою разделю, На земле никто и никогда Не любил, как я тебя люблю...♥

Света - Ну как же любовь (Club electro mix) - Что не видишь в душе моей печаль Я больна не тобой и мне не жаль Говорил же ты сам в свой странный век Сложный я человек. Ты прости мне с тобой не попути...

☜♔☞ [Кристиночка Ангелочек]☜♔☞ - ♥...Я не хочу тебя терять,но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит ‚ я любила тебя я всегда была с тобою но ты сам распорядился своей судьбой...♥