Гуру Песен Популярное
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

NEIDE_MC - Хватит | Текст песни

нет.а может хватит нам казаться ранеными?
Жить будто во сне,не ощущая реальности.
Я сам не давно был окутан с головой,
всем этим,но съумел сказать себе стой!

Взять себя в руки и начать жить сначала
даже нет желанья вспоминать как же кидало
я был изранен на нет,томился сам в океане боли
можешь сказать что бред,дело твоё но я был в коме

Скажу спасибо господу богу за всё что есть
три пальца вместе,делаю 4 точки на груди
пока не сильно гонит время я остаюсь здесь
и даже не предполагаю куда заведут пути

Жизнь несправедлива,но все же хороша.
и слишком коротка,чтобы время тратить в пустую
мало кто выдержит ту боль когда плачет душа
но мы художники своей судьбы, сами малюем
_
Наберись терпения чтобы идти вперёд
наберись сил,чтобы забыть то что было

Допустимо злиться на Бога.Он поймет.
Только не загоняй сам себя в могилу_

Простые правила жизни,так тяжело соблюдать
Когда тяжело дышать и охото лишь спать
Помню,было время,мы бегали по алее,босиком
вечером,нам было просто весело.

жизнь,смерть,любовь,боль
никто не знает что такое но все чувствуют
радость,грусть,страх,сон
я так боюсь потерятьтя в бесчувствии.

но только жаль что мы не получаем то чего хотим
лишь дым уносит ветер
просим у бога крылья,но не летим
после смерти уносит пеплом

есть ещё много что сказать вам,но не хочу
много проблем во мне,делится не хочу
будте рядом,а я свои ошибки учту
а пока,просто сяду помолчу

NEIDE_MC еще тексты


Видео
Нет видео
-
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5