нет.а может хватит нам казаться ранеными? Жить будто во сне,не ощущая реальности. Я сам не давно был окутан с головой, всем этим,но съумел сказать себе стой!
Взять себя в руки и начать жить сначала даже нет желанья вспоминать как же кидало я был изранен на нет,томился сам в океане боли можешь сказать что бред,дело твоё но я был в коме
Скажу спасибо господу богу за всё что есть три пальца вместе,делаю 4 точки на груди пока не сильно гонит время я остаюсь здесь и даже не предполагаю куда заведут пути
Жизнь несправедлива,но все же хороша. и слишком коротка,чтобы время тратить в пустую мало кто выдержит ту боль когда плачет душа но мы художники своей судьбы, сами малюем _ Наберись терпения чтобы идти вперёд наберись сил,чтобы забыть то что было
Допустимо злиться на Бога.Он поймет. Только не загоняй сам себя в могилу_
Простые правила жизни,так тяжело соблюдать Когда тяжело дышать и охото лишь спать Помню,было время,мы бегали по алее,босиком вечером,нам было просто весело.
жизнь,смерть,любовь,боль никто не знает что такое но все чувствуют радость,грусть,страх,сон я так боюсь потерятьтя в бесчувствии.
но только жаль что мы не получаем то чего хотим лишь дым уносит ветер просим у бога крылья,но не летим после смерти уносит пеплом
есть ещё много что сказать вам,но не хочу много проблем во мне,делится не хочу будте рядом,а я свои ошибки учту а пока,просто сяду помолчу