Не замечая, что уж давно темно,
Вечность бессонно бдит за моим окном…
Пальцами я холод ловлю,
вспоминая, что жизнь люблю.
Но я, сияя, словно звезда,
её без остатка тебе всю отдам.
Сокрыта памятью моя потеря,
сама не в силах отыскать её я
Утром весенним и ярким, я верю,
время ко мне вернётся опять.
Акира22 еще тексты
Оценка текста
Статистика страницы на pesni.guru ▼
Просмотров сегодня: 5